Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в дер. Важины

29 июля 2018 года, в Неделю 9-ю по Пятидесятнице, день памяти святых отцов шести Вселенских Соборов, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме Воскресения Христова дер. Важины.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Анатолий Лебедев, игумен Антоний (Гутник), заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев).

За богослужением пел праздничный архиерейский хор Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря (регент — Д.К. Жуйков).

После сугубой ектении епископ Мстислав вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Литургии Преосвященнейший Владыка поздравил настоятеля и прихожан с воскресным днем и произнес проповедь.