Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию на подворье Антониево – Дымского мужского монастыря в г. Санкт – Петербурге

21 июля 2018 года в праздник Казанской иконы Божией Матери, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы на подворье Антониево – Дымского мужского монастыря в г. Санкт – Петербурге.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), настоятель храма протоиерей Александр Ежов, иерей Димитрий Пономарёв.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.

На запричастном стихе иерей Димитрий Пономарев произнес проповедь.

По окончании богослужения владыка Мстислав обратился к прихожанам с архипастырским словом и преподал благословение.