• icon fb
  • icon vk

Новости

Тихвинская епархия заключила соглашение о сотрудничестве с ГУ МЧС России по Ленинградской области

11 июля 2018 года в Главном Управлении МЧС Росси по Ленинградской области состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Главным Управлением МЧС России по Ленинградской области и Тихвинской епархией Русской Православной Церкви.
Свои подписи под соглашением, в присутствии руководителей районных подразделений МЧС России по Ленинградской области, поставили епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав и начальник Главного Управления МЧС России по Ленинградской области, генерал-майор внутренней службы Евгений Григорьевич Дейнека. После подписания Соглашения Владыка обратился к присутствующим с архипастырским словом и подарил Управлению список Тихвинской иконы Божией Матери.
По окончании торжественного мероприятия Евгений Григорьевич Дейнека провел для Владыки экскурсию по подразделениям Главного Управления. В рамках визита в Главное Управление МЧС России по Ленинградской области состоялась встреча епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава с начальником департамента готовности сил и специальной пожарной охраны МЧС России Максимом Владимировичем Максименко.
Наверх