Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное Бдение в Успенском соборе Тихвинского Успенского монастыря

8 июля 2018 года, в канун Дня явления Тихвинской иконы Божией Матери, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в Успенском соборе Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.
Его Преосвященству сослужили: епископ Кронштадский Назарий, епископ Армавирский и Лабинский Игнатий, епископ Манхэттенский Николай, секретарь Тихвинской епархии иеромонах Онуфрий (Ларин), игумен Савватий (Донченко), гости из США: протоиерей Алексий Дункан, протоиерей Илия Горский, протоиерей Петр Олсен; протоиерей Сергий Ремизов, иеромонах Венедикт (Шустов), иерей Дионисий Якименко, иеромонах Ианнуарий (Рухлов), иеромонах Гамалиил (Зильберфайн), иеромонах Макарий (Феоктистов), иерей Николай Яковлев.
Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.
Богослужебные песнопения исполнил праздничный архиерейский хор (регент- Дмитрий Жуйков).