07 июля 2018 года, в день памяти преподобного Антония Дымского, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Антониево – Дымском мужском монастыре.

Его Преосвященству сослужили:  Преосвященнейший Игнатий, епископ Армавирский и Лабинский, Преосвященнейший Николай, епископ Манхэттенский, настоятель Антониево – Дымского мужского монастыря игумен Адриан (Дементьев), протоиерей Пётр Гедеш, протоиерей Димитрий Веселов, протоиерей Александр Ежов, иеромонах Николай (Бестужев).

После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.

По окончании Литургии Преосвященнейший Владыка поздравил игумена Адриана и братию и паломников с праздником преподобного Антония Дымского.
Затем епископ Мстислав возглавил крестный ход на Дымское озеро, где совершил освящение воды.