Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное Бдение в Успенском соборе Тихвинского Успенского монастыря

26 июня 2018 года, в канун Дня памяти святого благоверного Великого князя Мстислава Храброго, Новгородского, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в Успенском соборе Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Николай Денисенко, секретарь Тихвинской епархии иеромонах Онуфрий (Ларин), игумен Савватий (Донченко), протоиерей Сергий Ремизов, протоиерей Алексий Дорофеев, иеромонах Венедикт (Шустов), иерей Дионисий Якименко, иеромонах Ианнуарий (Рухлов), иеромонах Гамалиил (Зильберфайн), иерей Николай Яковлев.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Богослужебные песнопения исполнил хор Тихвинского монастыря (регент- С. В. Пивоваров).

По окончании Богослужения Епископ Мстислав обратился к братии и прихожанам обители с архипастырским словом.