Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию на подворье Введено-Оятского женского монастыря в г. Санкт-Петербурге

17 июня 2018 года, в 3-ю Неделю по Пятидесятнице, день памяти Собора святых Санкт-Петербургской митрополии, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме св. благоверной княгини Анны Кашинской на подворье Введено-Оятского женского монастыря в г. Санкт-Петербурге. Его Преосвященству сослужили: иеромонах Онуфрий (Ларин), иерей Михаил Невинский, иеромонах Николай (Бестужев) и иерей Александр Лисицын.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

За богослужением молилась игумения Иоанна (Егорова) с сестрами.

После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.

По окончании Литургии епископ Мстислав произнес проповедь и преподал Архипастырское благословение.