В Тихвинском Успенском монастыре прошли мероприятия, приуроченные к празднованию 300-летия полиции России

3 июня 2018 года председатель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством иеромонах Венедикт (Шустов) встречал в стенах Тихвинской обители личный состав Отдела МВД в Тихвинском районе Ленинградской области во главе с начальником Отдела подполковником полиции Валерием Петровичем Петривним.
В Успенском соборе Тихвинского монастыря, перед чудотворной Тихвинской иконой Божией Матери был совершен молебен о здравии всех сотрудников полиции и провозглашена вечная память всем почившим сотрудникам органов внутренних дел.
Дальнейшее общение продолжилось за трапезой в братских северных кельях монастыря.