Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Утреню с чтением Великого канона в Тихвинском Успенском мужском монастыре

Вечером 21 марта 2018 года, в канун четверга 5-й седмицы Великого поста, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил утреню с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Покровском храме Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: игумен Савватий (Донченко), иеромонах Венедикт (Шустов), иерей Дионисий Якименко, иеромонах Макарий (Феоктистов), иерей Николай Яковлев, иеромонах Гамалиил (Зильберфайн).

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Богослужебные песнопения исполнил хор Тихвинского монастыря (регент Сергей Пивоваров).