В канун Крестопоклонной Недели епископ Мстислав совершил всенощное бдение с чином выноса Честного и Животворящего Креста Господня в Тихвинском Успенском мужском монастыре

10 марта 2018 года, в канун Недели 3-й Великого поста, Крестопоклонной, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил всенощное бдение с чином выноса Честного и Животворящего Креста Господня в Крестовоздвиженском соборе Тихвинского Успенского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Онуфрий (Ларин), иеромонах Ианнуарий (Рухлов), иерей Николай Яковлев, иеромонах Гамалиил (Зильберфайн).

За богослужением пел хор монастыря (регент — С. Пивоваров).

После великого славословия епископ Мстислав совершил чин выноса Честного и Животворящего Креста Господня.