Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Введено-Оятском женском монастыре

21 февраля 2018 года, в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил первую в этом году Литургию Преждеосвященных Даров в Введено-Оятском женском монастыре.

Его Преосвященству сослужили: заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев) и иерей Роман Соколов.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный архиерейский мужской хор (регент-Д. Жуйков).

За богослужением молились игумения Иоанна (Егорова) с сестрами. По окончании богослужения епископ Мстислав обратился к молящимся с Архипастырским словом и преподал благословение.