Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил вечерню с чином прощения в г. Лодейное Поле

Вечером 18 февраля 2018 года, в Неделю сыропустную (Прощеное воскресенье), воспоминание Адамова изгнания, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил вечерню с чином прощения в храме святых апостолов Петра и Павла г. Лодейное Поле.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Михаил Николаев и иерей Андрей Цуркан.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный архиерейский мужской хор (регент-Д. Жуйков).

По окончании Богослужения епископ Мстислав обратился к духовенству и прихожанам с Архипастырским словом, а затем прочитал молитву на начало Святыя Четыредесятницы. После был совершён чин прощения, во время которого Преосвященнейший Владыка, духовенство и прихожане испросили прощения друг у друга.