В преддверии Великого поста руководство и сотрудники аппарата СУ Следственного комитета по Ленинградской области посетили Александро-Свирский монастырь

16 февраля 2018 года, в пятницу Сырной седмицы, руководство и сотрудники аппарата СУ Следственного комитета России по Ленинградской области во главе с и.о. руководителя Управления Павлом Анатольевичем Камчатным посетили Свято-Троицкий Александро-Свирский мужской монастырь.

В Преображенском соборе обители, у раки со св. мощами прп. Александра Свирского гостей встретил священноархимандрит монастыря, епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав. Его Преосвященство, в сослужении иеромонаха Николая (Бойко) и иеромонаха Венедикта (Шустова) совершил молебен преподобному Александру.

Общение продолжилось в трапезной Александро-Свирской обители, по окончании которой для гостей была проведена экскурсия по монастырскому комплексу.