Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное Бдение в Покровском храме Тихвинского Успенского мужского монастыря

14 февраля 2018 года, накануне праздника Сретения Господня, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Всенощное бдение в Покровском храме Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: игумен Савватий (Донченко), иеромонах Венедикт (Шустов), иеромонах Мина (Береза),иерей Дионисий Якименко, иеромонах Николай (Бестужев), иеромонах Ианнуарий (Рухлов), иеромонах Гамалиил (Зильберфайн), иерей Николай Яковлев.

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

За богослужением пел хор Тихвинского Успенского мужского монастыря (регент — С. В. Пивоваров).

По окончании Богослужения Епископ Мстислав поздравил братию и прихожан с наступающим праздником Сретения Господня.