Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский совершил Божественную Литургию в Тихвинском Успенском мужском монастыре

15 января 2018 года, в день памяти святого преподобного Серафима Саровского, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Покровском храме Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Венедикт (Шустов), иеромонах Мина (Береза), заведующий канцелярией епархии иеромонах Николай (Бестужев), иеромонах Ианнуарий (Рухлов), иеромонах Гамалиил (Зильберфайн), иерей Николай Яковлев.

За богослужением пел хор Тихвинского монастыря (регент — С. В. Пивоваров).

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

После сугубой ектении епископ Мстислав вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Божественной Литургии Преосвященнейший Владыка поздравил духовенство и прихожан с праздником.