Епископ Тихвинский и Лодейнопольскй Мстислав поздравил сотрудников органов внутренних дел с Днем полиции

10 ноября 2017 года, в Тихвинском Дворце культуры им. Н. А. Римского-Корсакова прошло торжественное мероприятие по случаю празднования Дня сотрудника органов внутренних дел.

В мероприятии принял участие управляющий Тихвинской епархией Русской Православной Церкви, епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав. Преосвященный Владыка поздравил сотрудников и ветеранов Тихвинского ОМВД с профессиональным праздником и вручил некоторым из них епархиальные награды - нагрудные знаки «500 лет Успенскому собору Тихвинского монастыря» во внимание к многолетним трудам по обеспечению безопасности церковно-общественных мероприятий на территории Тихвинской обители.