Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в деревне Хотово Волховского района

24 сентября 2017 года, в субботу пред Воздвижением, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме Введения во храм Пресвятой Богородицы в деревне Хотово Волховского района.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), настоятель храма иерей Олег Меркулов, заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев).

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.

По окончании Литургии епископ Мстислав поздравил настоятеля и прихожан со 150-летием освящения храма и преподнес в дар икону преподобного Александра Свирского с частицей его святых мощей, а также наградил благотворителей архиерейскими грамотами.