Епископ Мстислав поздравил настоятеля Николо-Богоявленского морского собора с Тезоименитством и 30-летием настоятельства

15 сентября 2017 года, в день памяти святого мученика Богдана, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Николо-Богоявленском морском соборе г. Санкт-Петербурга. Его Преосвященству сослужили: архиепископ Петергофский Амвросий, епископ Армавирский и Лабинский Игнатий, настоятель храма протоиерей Богдан Сойко с клиром. Диаконский чин возглавил протодиакон Андрей Левин. После сугубой ектении архиепископ Амвросий прочитал молитву о протоиерее Богдане из последования благодарственного молебна.

За богослужением пел хор Николо-Богоявленского собора. По окончании богослужения было совершено славление, а затем епископ Мстислав поздравил настоятеля храма с днем Тезоименитства и преподнес в дар икону преподобного Александра Свирского с частицей его святых мощей.