Священнослужители приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 315-летию города Лодейное Поле

9 сентября 2017 года в праздничных мероприятиях посвященных 315-летию города Лодейное Поле приняли участие Благочинный Лодейнопольского округа наместник Свято-Троицкого Александра Свирского мужского монастыря игумен Антоний (Гутник) и настоятель храма первоверховных апостолов Петра и Павла г. Лодейное Поле протоиерей Михаил Николаев.Совместно с главами Лодейнопольской администрации они встречали праздничное шествие представителей предприятий и образовательных учреждений города. На торжественной части праздника было зачитано поздравительное послание Преосвященнейшего Мстислава Епископа Тихвинского и Лодейнопольского.