Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский совершил Божественную Литургию в Успенском соборе Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря

16 июля 2017 года, в неделю 6-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Успенском соборе Тихвинского Богородичного Успенского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Венедикт (Шустов), иеромонах Ианнуарий (Рухлов), иеромонах Гамалиил (Зильберфайн).

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

Праздничные песнопения исполнил хор Тихвинского Успенского мужского монастыря (регент — Сергей Пивоваров).

После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине. По окончании Богослужения было совершено славление.