Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию на подворье Антониево – Дымского мужского монастыря в г. Санкт – Петербурге

18 июня 2017 года, в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы на подворье Антониево – Дымского мужского монастыря в г. Санкт – Петербурге.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), игумен Адриан (Дементьев), настоятель храма протоиерей Александр Ежов, заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев).

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.

Богослужебные песнопения исполнил детско-юношеский хор имени преподобного Иоанна Дамаскина (регент И. Болдышева).

По окончании богослужения владыка Мстислав совершил славление, а затем обратился к прихожанам с проповедью.