В храмах Лодейнопольского благочиния прошли Пасхальные богослужения

На Светлый праздник Пасхи богослужения совершались не только в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла в г. Лодейное Поле, но и в отдаленных деревнях Лодейнопольского района.

Праздничное богослужение с освящением куличей и яиц совершено в дер. Пономарево в храме свт. Николая Чудотворца, в дер. Сермакса в храме иконы Пресвятой Богородицы "Знамение" и в дер. Шамокша. Протоиерей Михаил Николаев поздравил всех православных христиан с Воскресением Христовым, зачитал поздравительное слово Святейшего Патриарха Кирилла и послание Преосвященнейшего Мстислава, епископа Тихвинского и Лодейнопольского, пожелал всем присутствующим, возвратившись домой с богослужения, принести с собой частичку Пасхальной радости и поделиться с родными и близкими.

В храмах Лодейнопольского благочиния прошли Пасхальные богослужения