Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский совершил Божественную Литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы г. Кириши.

2 августа 2015 года, в день памяти Пророка Божия Илии, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы г. Кириши.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), настоятель храма протоиерей Иоанн Сахарук, заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев), иерей Иоанн Мусиенко, иерей Олег Меркулов.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный архиерейский хор Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря (регент — Д.К. Жуйков)

После сугубой ектении епископ Мстислав вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Литургии Преосвященнейший Владыка совершил освящение колоколов на храмовой звоннице, а затем возглавил крестный ход вокруг храма.