Руководство и сотрудники аппарата Главного Управления МЧС России по Ленинградской области посетили Тихвинский Успенский монастырь

17 октября 2015года, руководство и сотрудники аппарата Главного Управления МЧС России по Ленинградской области посетили Тихвинский Успенский монастырь.

Гостей встречала братия Тихвинской обители - иеромонах Александр (Зайцев), который рассказал делегации, возглавляемой начальником ГУ МЧС России по Ленинградской области, генерал-майором внутренней службы Максимом Сергеевичем Бирюковым о ходе реставрационных и восстановительных работ на территории монастырского комплекса и иеромонах Венедикт (Шустов) - пресс-секретарь Тихвинской епархии.

В Успенском соборе, перед Чудотворной Тихвинской иконой Божией Матери было совершено славление, по окончании которого гости приложились к Святыне.