Тихвинская епархия примет участие в православной выставке-ярмарке «Кладезь»

С 3 по 10 октября в Тихвине в рамках духовно-просветительской программы «Единая вера – единая Русь Святая» пройдет православная выставка-ярмарка «Кладезь» изделий мастерских Свято-Елисаветинского монастыря г. Минска и монастырей Тихвинской епархии.

На выставке-ярмарке можно будет приобрести:

* сувениры ручной работы;

* церковную утварь, иконы;

* именные иконки, подарочные ложки, кружки;

* целебные бальзамы и мази, изготовленные по старинным рецептам в сочетании с современными разработками;

* подушки с гречихой;

* книги и фильмы для детей и взрослых;

* одежду и текстиль;

* и многое другое.

Уже много лет обитель, продолжая традицию, положенную некогда великой княгиней Елисаветой, проводит благотворительные выставки-ярмарки. Приобретая для себя и близких полезные, необходимые и красивые изделия ручной работы, люди тем самым помогают многодетным семьям, престарелым, одиноким, болящим.

Малышей на территории выставки ждет встреча со сказкой в кукольном театре «Батлейка». Спектакли будут показывать каждый час.

Ждем вас на выставке - ярмарке c 3 по 10 октября по адресу: пл.Свободы, д.1 (РДК). Время работы: с 10:00 до 19:00.

На все мероприятия вход бесплатный!

Приходите всей семьей!