• icon fb
  • icon vk

Новости

Духовник Свто-Троицого Александра Свирского монастыря посетил муниципальный центр «Возрождение».

В светлые пасхальные дни доброй традицией, сохраняющейся уже много лет, стала встреча в Лодейнопольском центре социального обслуживания населения «Возрождение» между сотрудниками этой организации, её подопечными и  духовником Свято-Троицкого Александра Свирского монастыря иеромонахом Игнатием (Стадниковым).

Праздничная встреча была наполнена освящением пасхальной трапезы,  концертными выступлениями, демонстрацией изделий  православной тематики, многочисленными вопросами к священнику.

В завершении праздника сотрудники центра и его пациенты высказали пожелание встречаться в этих стенах с о. Игнатием чаще, так как далеко не у всех есть возможность совершать поездки в Свирскую обитель.

Центр «Возрождение» является единственными учреждением в Лодейнопольском районе, которое оказывает социальные услуги всем категориям населения, в том числе по реабилитации  детей с ограниченными возможностями и созданию условий для пребывания пожилых  граждан  и инвалидов в комфортной среде и поддержания их социального и психологического статуса и здоровья.

Наверх