Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский совершил Божественную Литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы г. Кириши.

15 апреля 2015 года, в среду Светлой седмицы, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы г. Кириши.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), благочинный Волховско-Киришского благочиннического округа протоиерей Николай Муравлев, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в г.Кириши  протоиерей Иоанн Сахарук, иерей Иоанн Мусиенко, иерей Олег Меркулов.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный архиерейский  хор Свято - Троицкого Александра  Свирского мужского монастыря (регент — Д.К. Жуйков)

После сугубой ектении епископ Мстислав вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Литургии Преосвященнейший Владыка возглавил пасхальный крестный ход вокруг храма, а затем поздравил прихожан с Воскресением Христовым.