Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский совершил Божественную Литургию в храме Святой блаженной Ксении Петербургской пос. Приладожский

Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), настоятель храма протоиерей Родион Лопатин, заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев).

Диаконский чин возглавил диакон Георгий Стефанов.

За богослужением пел праздничный хор под управлением А.А.Лопатиной.

После Богослужения был совершен торжественный молебен и крестный ход вокруг храма.

Епископ Мстислав поздравил настоятеля храма и прихожан с престольным праздником и пожелал небесного покровительства Святой блаженной Ксении Петербургской.

В ответном слове о. Родион от лица всех прихожан поблагодарил Владыку за совместную молитву и преподнес в дар икону блаженной Ксении.