Епископ Мстислав совершил чин великого освящения воды в храме Рождества Пресвятой Богородицы г. Кириши

20 января 2015 года епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав совершил чин великого освящения воды в храме Рождества Пресвятой Богородицы г. Кириши.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин),благочинный Волховско-Киришского благочиннического округа протоиерей Николай Муравлев, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в г.Кириши  протоиерей Иоанн Сахарук, заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев), иерей Олег Меркулов.

После освящения воды епископ Мстислав поздравил духовенство и прихожан с Праздником Крещения Господа нашего Иисуса Христа.