Епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав направил поздравление с 35-летием Главе Администрации Кировского района Ленинградской области

Поздравительный адрес правящего Архиерея Тихвинской епархии Главе Администрации Кировского муниципального района Ленинградской области Михаилу Владимировичу Коломыцеву огласил председатель епархиального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества иеромонах Венедикт (Шустов).

ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ КИРОВСКОГО РАЙОНА МИХАИЛУ ВЛАДИМИРОВИЧУ КОЛОМЫЦЕВУ

«Милость вам и мир и любовь, да умножатся…!»

( Иуд 1:2)

Многоуважаемый Михаил Владимирович! Сердечно поздравляю с Вашим 35-летием.

В этот памятный день молитвенно желаю Вам крепости душевных и телесных сил, долгоденствия, неиссякаемой энергии, мудрости во всяком начинании, крепкого здоровья, благополучия, мира, благословенных успехов, помощи Божией и преуспеяния в дальнейших трудах на Вашем ответственном государственном посту на благо Отечества! Господь хранит Вас, Ваших родных и близких в добром здравии на многая лета!

Господь хранит Вас и благословит

+ МСТИСЛАВ