Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил всенощное бдение в Тихвинском Успенском мужском монастыре

27 августа 2015 года, накануне праздника Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил всенощное бдение в Успенском соборе Тихвинского Успенского мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Онуфрий (Ларин), иеромонах Александр (Зайцев), иеромонах Венедикт (Шустов), иеромонах Мина (Береза), заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев), иеромонах Ианнуарий (Рухлов).

Праздничные песнопения исполнил хор Тихвинского Успенского мужского монастыря (регент С. Пивоваров).

Во время утрени, на полиелее, Святая Плащаница была изнесена из алтаря и положена посреди храма.

Перед первым часом Епископ Мстислав совершил хиротессию во чтеца и иподиакона инока Антония (Давидюка).