Клирики Тихвинской епархии приняли участие в заседании Общественного совета ОМВД Подпорожского района Ленинградской области

Председатель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами, правоохранительными органами иказачеством иеромонах Венедикт (Шустов) и благочинный Подпорожского округа, настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы города Подпорожья иерей Петр Богданов.

По окончании заседания начальник отдела, полковник полиции Евгений Петрович Руденко провел экскурсию по отделу.

В этот же день состоялась встреча с начальником ОГИБДД Подпорожского района, капитаном полиции Сергеем Леонидовичем Петуховым, на которой обсуждались совместные мероприятия по пропаганде безопасности дорожного движения в 2017 году.