В Неделю Крестопоклонную Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Тихвинском Успенском мужском монастыре

19 марта 2017 года, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в Тихвинском Успенском мужском монастыре.

Его Преосвященству: иеромонах Венедикт (Шустов), заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев), иеромонах Ианнуарий (Рухлов), иерей Николай Яковлев, иеромонах Гамалиил (Зильберфайн).

Диаконский чин возглавил протодиакон Георгий Стефанов.

После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.

За богослужением пел хор Тихвинского монастыря (регент — С. Пивоваров).

По окончании Литургии епископ Мстислав совершил поклонение Кресту Господню, а затем обратился к молящимся с Архипастырским словом.