Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято - Троицком Зеленецком мужском монастыре

14 марта 2017 года, в день памяти преподобного Мартирия Зеленецкого, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил вечерню и Литургию Преждеосвященных Даров в Свято - Троицком Зеленецком мужском монастыре.

Его Преосвященству сослужили: игумен монастыря архимандрит Пахомий (Трегулов), иеромонах Иоанн (Семин), заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев), иеромонах Ианнуарий (Рухлов).

За богослужением пел мужской хор под управлением Соловьева И.А.

После Литургии Преосвященнейший Владыка совершил славление и прочитал молитву преподобному Мартирию Зеленецкому перед его святыми мощами.