В центре благотворительного фонда "Диакония" прошел семинар-тренинг на тему “Созависимость и работа с созависимыми”

07-09 февраля 2017 года в Ресурсном центре Благотворительного фонда “Диакония”, находящемся при Приходе святых царственных Страстотерпцев на станции Сологубовка, прошёл первый модуль Курса по повышению компетенции “Социальная реабилитация людей с химической зависимостью с участием церковной общины”.

В семинаре-тренинге на тему “Созависимость и работа с созависимыми” приняли участие 23 специалиста, занимающихся оказанием помощи зависимым людям, из 11 регионов России.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 г. №68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом поддержки семьи, материнства и детства «Покров».