Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную Литургию в храме Воскресения Словущего г. Пикалево

19 февраля 2017 года, в Неделю мясопустнаю, о Страшном Суде, Преосвященнейший Мстислав, епископ Тихвинский и Лодейнопольский, совершил Божественную литургию в храме Воскресения Словущего г. Пикалево.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Димитрий Веселов, заведующий канцелярией епархиального управления иеромонах Николай (Бестужев).

После сугубой ектении была провозглашена молитва о мире на Украине.

За богослужением пел праздничный архиерейский хор Свято - Троицкого Александра Свирского мужского монастыря (регент — Д.К. Жуйков).

По окончании Литургии епископ Мстислав произнес проповедь, а затем поздравил настоятеля храма протоиерея Димитрия Веселова с 45-летием и преподнес ему Тихвинскую икону Божией Матери.