Анонсы

Центр подготовки церковных специалистов при Санкт-Петербургской Духовной Академии «Высшие епархиальные курсы имени святого Иоанна Кронштадтского» принимает заявки для по программе дистанционного обучения:

•    Богословский тривиум (подготовка специалиста в сфере приходского просвещения (единого профиля) - срок обучения 2,5 года + написание Выпускной квалификационной работы (6 семестров)

•    Основы экскурсионно-паломнической деятельности (подготовка православных экскурсоводов) - срок обучения 1 год (2 семестра

•    Православная школа (подготовка преподавателей Воскресной школы и Основ православной культуры) - срок обучения 1 год (2 семестра)

•    Семейная культура (подготовка консультантов по вопросам семьи) - срок обучения 1 год (2 семестра)

В случае успешного прохождения курса, выпускникам присваивается квалификация церковного специалиста и вручаются соответствующие свидетельства и удостоверения.

Обучение организовано за пожертвование.

Подробнее ознакомиться со сроками обучения, учебными дисциплинами, формами итоговой и промежуточной аттестаций, квалификацией выпускника и другими вопросами можно на странице сайта курсов и в группе ВКонтакте.

Заявку для поступления на дистанционное обучение можно присылать по адресу:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или зарегистрироваться по форме.