Анонсы

В 2020 году Общецерковная аспирантура и докторантура имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия осуществляет прием абитуриентов на обучение по программам:
•    магистратуры «Внешние церковные связи», «Философия
и история религии», «Христианские источники» и «Каноническое право»;
•    аспирантуры «Актуальные проблемы богословия».
Также ведется прием в докторантуру для подготовки докторских диссертаций:
•    по специальностям Богословие и Церковная история (для защиты
в Общецерковном докторском диссертационном совете Русской Православной Церкви);
•    по специальности 26.00.01 – Теология (по Номенклатуре научных специальностей ВАК).
Информация о поступлении приведена в приложении, а также доступна на официальном сайте ОЦАД: http://www.doctorantura.ru. Даты завершения приема документов
и проведения вступительных испытаний, указанные в приложении, могут быть перенесены на более поздний срок в связи с реализацией мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (соответствующая информация будет опубликована на официальном сайте ОЦАД).

328 Prilozhenie1

328 Prilozhenie2